Valmont (Валмонт)

Valmont (Валмонт)

Valmont купить в магазине Stylesalon

Valmont: история бренда

Valmont - это уникальный бренд косметики, прославившийся своими инновационными подходами к уходу за кожей. Основное назначение продукции Valmont – дермореабилитация, или восстановление кожи. Косметика этого бренда ускоряет регенерацию тканей, повышает биологическую активность клеток и замедляет процессы старения. Она сочетает в себе силу чистейших природных компонентов и последние достижения клеточной косметологии.

История бренда Valmont

Свою историю бренд Valmont начал в далеком 1905 году на берегу озера Леман, Женева. Здесь была открыта клиника здоровья и красоты Valmont, которая стала настоящей европейской легендой. Талантливые врачи и косметологи, работавшие в клинике, разработали уникальную клеточную процедуру для восстановления кожи после серьезных повреждений и нарушений.

На основе накопленных знаний и опыта был создан собственный косметический бренд Valmont, который был представлен на рынке в 1985 году. С тех пор швейцарская компания завоевала множество поклонников во всех странах мира, в том числе и в Украине. Производство косметики по-прежнему сосредоточено в Швейцарии.

Ассортимент продукции Valmont

Бренд Valmont постоянно радует своих поклонников новыми коллекциями и инновационными средствами для ухода за кожей. Среди продукции можно выделить продукты, которые уже более 30 лет пользуются популярностью.

Маска Valmont Clarifying Pack

Одним из них является маска Valmont Clarifying Pack, которая придает коже сияние и восстанавливает ее естественную красоту. Применение этой маски обеспечивает эффекты:

  • очищения;
  • восстановления;
  • увлажнения;
  • успокоения.

Маска содержит компоненты, активно воздействующие на меланоциты, что предотвращает появление пигментных пятен и неровностей цвета кожи. В результате лицо выглядит более молодым и здоровым.

Крем для кожи вокруг глаз Valmont V-Line Lifting Eye Cream

Для ухода за кожей вокруг глаз Valmont предлагает крем Valmont V-Line Lifting Eye Cream с тройным действием:

  • лифтинг-эффект;
  • питание;
  • смягчение.

Этот крем разглаживает мимические морщины, подтягивает и омолаживает кожу вокруг глаз, уменьшая отечность и убирая темные круги. Его эффективность заметна благодаря использованию уникальных компонентов.

Особенности косметики Valmont

Профессиональная косметика Valmont выделяется своими характеристиками:

  • Инновационная молекула ДНК из молока канадского лосося;
  • Вода ледниковых источников, обогащенная минералами;
  • Экстракты растений из Фито-Альпийского Сада;
  • Сочетание продуктов с другими марками для оптимального ухода.

Косметика Valmont не имеет возрастных ограничений и может быть использована как для профилактики старения, так и для интенсивного омоложения.

Выбирая косметику Valmont

При выборе продукции Valmont важно обратить внимание на состав, поскольку он содержит ценные компоненты для ухода за кожей. При индивидуальной непереносимости одного из компонентов, стоит воздержаться от использования продукта.

Оригинальная продукция Valmont имеет соответствующую стоимость, и стоит быть осторожным, если цена значительно ниже официальной. Интернет-магазин Stylesalon.ua предлагает только оригинальную продукцию и выгодные условия для покупки косметики Valmont в Киеве.

Не упустите возможность подарить своей коже лучший уход с продукцией Valmont от Stylesalon!

В этой категории нет товаров

Категории
    Показать все (13)
Цена

грн  –  грн

  • 1770грн
  • 12690грн