Триммер Oster Cordless Ace Trimmer 2177508

SS137276
3745 грн
В наличии
+
Оплата и доставка
  • — Цены на некоторые товары могут отличаться от указанных на сайте. Обязательно предупредим Вас об этом при подтверждении заказа
  • — Работаем по полной или частичной предоплате
  • — Доставка Новой Почтой и Укрпочтой за счёт покупателя
  • — Сроки отправки менеджер уточнит при подтверждении заказа

Аккумуляторный триммер Oster Professional Ace 

Профессиональный аккумуляторный триммер Oster Professional Ace Trimmer подстригает волосы (и делает контур) с точностью до малейших штрихов. Используйте беспроводной режим работы с мощным литий-ионным аккумулятором, которого достаточно на 1 час работы.

Oster Ace модель с отлично сбалансированными техническими характеристиками. Триммер подойдет для комфортного выполнения: точечных работ в области шеи и за ушами, окантовки, стрижки и ухода за бородой.

Стальное Т-образное лезвие с точностью подстригает все типы волос, включая толстые, тонкие, запутанные, влажные или сухие волосы, и может быть отрегулировано на нуль для получения более четких линий. Машинки для стрижки Oster имеют гладкий, эргономичный дизайн, что уменьшает усталость рук и запястья во время использования в течение всего дня. Кроме того, контурная форма позволяет легко подстригаться в труднодоступных местах.

Подстригайте волосы любой длины с помощью 5 насадок, включая расческу № 0 (1/16"), № 1 (1/8"), № 2 (1/4"), № 3 (3/8") и № 4 (1/2"). Сделайте каждую стрижку безупречной и с профессиональным аккумуляторным триммером Ace от Oster.

Более легкая стрижка: Контурная форма делает ее идеальной для стрижки и обработки труднодоступных мест

Насадки: №0 (1/16"), №1 (1/8"), №2 (1/4"), №3 (3/8") и №4 (1/2")

В комплекте: зарядная подставка, защитный чехол, смазочное масло, щетка для чистки и Т-образное лезвие. 

Страна
  • Китай
Ширина ножа, мм
  • до 30
Найти похожие

Отзывы не найдены