Styleplus (Стиль Плюс)

Styleplus (Стиль Плюс)

Отечественное оборудование Styleplus для салонов красоты и парикмахерских ничем не уступает товарам западного производства и при этом стоит на порядок дешевле. Дизайн, качество, эргономичность и практичность – у всех параметрах производитель руководствуется самыми строгими стандартами.

Сегодня торговая марка Styleplus уверенно занимает позиции лидера на рынке салонного оборудования в Украине. Статистика продаж компании, восторженные отзывы потребителя тому подтверждение.

Купить парикмахерское оборудование Styleplus в Киеве наш интернет магазин предлагает во всем его функциональном разнообразии. Большой ассортимент, постоянное обновленные коллекций бренда. Цена на сайте Stylesalon.ua вас приятно удивит. Отзывы наших клиентов помогут сделать удачный выбор и купить хорошее оборудование, инвестируя в успешное развитие салонного бизнеса.

Предложение Styleplus

Ассортимент торговой марки очень широкий. Так, производства Styleplus, наш интернет магазин предлагает купить:

  • кресла мойки для парикмахерской;
  • педикюрно-косметологические кресла;
  • косметологические, педикюрные кушетки;
  • готовые рабочие места мастеров маникюра, педикюра, парикмахеров;
  • стулья для мастеров и пр.

Кресла Styleplus парикмахерские пользуются огромнейшим спросом. Этот предмет мебели удачно совмещает в себе несколько важнейших параметров: стиль, комфорт для клиента, удобство для мастера. Многочисленные отзывы, которые получают кресла Styleplus у нас на сайте, тому подтверждение.

Рабочее место мастера производства Styleplus станет несомненно визитной карточкой салона. Зеркало для парикмахерской, рабочее место – все это оборудование для салонов красоты ТМ Styleplus способно сделать рабочую обстановку заведения особенно приятной, придать ему индивидуальности. Наш интернет магазин дарит возможность каждому клиенту подобрать наиболее удобную мебель Styleplus и максимально подчеркнуть неповторимый имидж вашего салона. Благодаря большому ассортименту оборудования наша цена удовлетворит покупателей с разным уровнем дохода.

Торговая марка сравнительно новая в Украине. Свою историю компания начала в 2006 году. Сегодня оборудование Styleplus в Украине узнаваемое, часто его встретить можно в современных: косметологических кабинетах, парикмахерских, массажных кабинетах, салонах красоты как бюджетного варианта, так и VIP-уровня.

Оборудование Styleplus регулярно принимает участие в профильных выставках, имеет множественные сертификаты качества, дипломы, одобрено специалистами.

Косметологическое оборудование Styleplus: интерьер под ключ

Сегодня можно купить оборудование для салонов красоты производителя Styleplus и обустроить заведение, так сказать, под ключ. Это очень удобно, так как компания предлагает готовое решение с учетом всех пожеланий заказчика, особенностей интерьера помещения. Если возможности приобрести готовый набор нет, можно купить парикмахерское оборудование Styleplus в виде отдельных элементов для доукомплектовки уже существующих мебельных конструкций.

Например, можно купить многофункциональные кушетки Styleplus, которые отличаются повышенной комфортностью. Данный вид оборудования предназначен для обустройства салонов красоты и бьюти-клиник и идеально подходит для проведения косметологических, физиотерапевтических процедур.

На нашем сайте можно выбрать косметологическую кушетку торговой марки от самой простой до премиум уровня, так сказать, на любой бюджет. Так, у нас есть модели: стационарные, электрические, гидравлические, с подогревом и без.

Помимо мебельных модулей компания Styleplus предлагает различные приборы и аппараты для косметологических целей. Так, у нас можно купить специальные комбайны, оснащенные разными функциями и опциями, позволяющие проводить самые разные косметологические манипуляции. Благодаря эргономичному дизайну, аппараты дают возможность наиболее удобно организовать рабочее место мастера.

И, наконец, з каталога предложений Styleplus можно выбрать и купить другое вспомогательное оборудование (шафы, витрины, лаборатории, поставки для инструментов). Не последнюю роль в правильном распределении пространства в кабинете мастера имеют парикмахерские тележки Styleplus, так как дизайн этого предмета интерьера продуман до мелочей. Тележки многофункциональные, потому могут обслуживать несколько рабочих мест одновременно. В зависимости от назначения (тележка инструментальная, парикмахерская) они могут быть оснащены выдвижными лотками, отверстиями для брашингов. Тут же, есть модели индивидуальные закрытого типа или с возможностью закрывать на ключ.

Преимущества оборудования

Учитывая высокое качество продукции, удобный сервис обслуживания клиентов – не удивительно, что торговая марка Styleplus становится все популярнее на рынке косметологической промышленности. Для того чтобы быть ближе к своим покупателям компания открыла представительство не только в Киеве, но и других крупных городах Украины и разработала удобную ценовую политику и программу лояльности.

Товары производителя ни по дизайну, ни по прочности и надежности, износостойкости и практичности не уступают импортным изделиям. Даже больше, оборудование Styleplus имеет ряд определенных преимуществ, так как изначально адаптировано под реалии украинского рынка индустрии красоты.

Преимущественные характеристики продукции компании:

  • стильный и продуманный дизайн;
  • эргономичная форма;
  • безопасное сырье и экологичные материалы;
  • надежная и долговечная фурнитура;
  • современные технологии (электропривод, телескопические направляющие);
  • практичность и функциональность;
  • возможность комплектации под ключ;
  • модульность системы;
  • разнообразие цветовой палитры;
  • наличие сертификатов и на материалы, и на готовые изделия.

Цена один из весомых аргументов в пользу продукции бренда. Парикмахерская мебель, оборудование для салонов красоты Styleplus – не просто покупка нужных приспособлений, это инвестиции в комфорт и безопасность рабочего персонала, удобство клиентов и успешность развития бизнеса.

SS114526
0.0
Сообщить о появлении
БрендStyleplus СтранаКитай
Категории (1)
    Показать все (28)
Объём стерилизационной камеры, л
Страна производитель
Температура стерилизации, ℃
Цена

грн  –  грн

  • 0грн
  • 0грн