Salerm Cosmetics (Салерм)

Salerm Cosmetics (Салерм)

Покупка продукции Salerm в магазине Stylesalon

Косметика для волос, пожалуй, находится на первом месте среди всех косметологических средств. Определенную нишу в этой сфере занимает торговый знак Salerm Cosmetics. Больше полувека компания проводит исследования, разрабатывает, производит и реализует профессиональную косметику для парикмахерских и салонов красоты. И краска для волос от Салерм (а вернее вся палитра) стоит на почетном месте, о чем говорят отзывы. Клиенты салонов красоты не желают пользоваться другими средствами. Поэтому в угоду клиентам парикмахерские должны купить косметику Салерм, что бы иметь хорошие отзывы своих клиентов. Ведь это самая качественная продукция на мировом рынке.

О компании

Salerm Cosmetics – испанская компания, выпускающая профессиональную косметику для волос наивысшего качества, к слову, купить которую можно на сайте нашего интернет-магазина по очень привлекательной цене. В 1974 году началась история бренда. Однако общий «стаж» компании составляет свыше 60 лет. Ведь когда-то Salerm Cosmetics начинала свой путь в корпорации VMV Group. За все это время бренд успел упрочить свои позиции на мировом рынке и получить пальму первенства. Достойно уважения!

Штат компании насчитывает более 1000 сотрудников. Площадь производственных блоков составляет более 48 000 кв. м. Штаб-квартира и производство расположились в Барселоне. Торговая марка Салерм сумела завоевать доверие потребителей и сейчас имеет очень хорошие отзывы о косметике благодаря своим исследованиям и экспериментам в собственной лаборатории и парикмахерской на территории фабрики. Это позволяет создавать Салерм косметику для волос: шампунь, палитру красок, маски, спреи наивысшего качества, безопасными и натуральными, о чем свидетельствуют отзывы потребителя. В другие страны продукция поставляется непосредственно со складов фабрики.

По итогам 2005 года компания Salerm Cosmetics завоевала почетную награду «PIMES» в номинации «Самое конкурентоспособное предприятие Испании». В 2006 году награду президенту торгового дома вручала Королевская семья Испании. Компания направляет свою продукцию в 50 стран мира. И это не предел. Ежедневно фабрика выпускает 10 тонн окислителя, 40 тонн разных шампуней, ежечасно – 12 тысяч тюбиков красителя. Масштабы производства поражают!

Краска Салерм и другая косметика для волос получили международное признание, элитный статус, престижность, хорошие отзывы. И все благодаря эксклюзивным инновационным технологиям и богатому ассортименту продукции. Шампунь и палитра красок от Salerm Cosmetics (Салерм) достойны высших похвал. И не зря. Благодарные отзывы подталкивают других клиентов обязательно купить косметику от торгового дома Salerm Cosmetics (Салерм). Кстати, зайдите в наш интернет-магазин Stylesalon.ua и убедитесь: ассортимент испанской продукции настолько богат, что трудно с первого раза выбрать необходимое. Хочется купить от Салерм косметику всю и сразу.

Шампунь, увлажняющий и восстанавливающий, средства укладки волос, ампулы, обесцвечивающие пудры, средства ухода за волосами, богатая палитра краски – и это еще неполный ассортимент бренда Салерм. Компания выпускает свыше 100 наименований профессиональных средств. Только Salerm Cosmetics начала первой выпускать линию Kerarin-Shot, предназначенную для выпрямления волос.

Достоинства выпускаемой продукции

Да, компания занимает первое место в сфере парикмахерских услуг. Но почему? Давайте разбираться.

  1. Шампунь и красящие составы, как и другие продукты бренда, производятся только из натуральных компонентов, не содержат парабенов и сульфатов.
  2. Средства для снятия косметического пигмента Salerm абсолютно не повреждают структуру волос.
  3. В производстве используются только материалы наивысшего качества.
  4. Компания предоставляет эксклюзивные услуги.
  5. Палитра красок от Салерм для волос превосходит все ожидания, о чем говорят отзывы.

Сделайте правильный выбор в пользу качества и репутации. Salerm Cosmetics – это надежный партнер для профессионалов и гарантия великолепного результата. Посетите магазин Stylesalon и купите продукцию Salerm сегодня, чтобы насладиться всей их палитрой красок и уходовых средств.

Категории (1)
    Показать все (27)
Страна производитель
Цена

грн  –  грн

  • 770грн
  • 780грн
Назначение
    Показать все (34)
Тип волос
Для кого