Плацент Формула

Placen Formula hp (Плацент Формула)

Мультибор купить в магазине Stylesalon

Новое поколение аппаратов для ногтевой индустрии

Отечественный рынок товаров для красоты и здоровья не только постоянно пополняется продукцией зарубежных производителей, но и в последнее время, начал активно заполняться разработками отечественных компаний. Так в 1999 году была создана компания Мультибор, которая изначально специализировалась на разработке и выпуске оснащения для стоматологических клиник. Первый заказ компании был практически индивидуальным, и который позже, благодаря своей инновационности и высоким техническим параметрам, перерос в промышленное производство. Так компания Мультибор выпустила несколько моделей бормашин, которые получили положительные отзывы и со стороны экспертов, и со стороны профессиональных стоматологов. С момента создания компании Мультибор началась новая эра отечественного оборудования для стоматологии, благодаря которой специалисты получили доступ к качественному оснащению, отличавшемуся доступными ценами.

Позже было принято решение расширить ассортимент выпускаемых продуктов. Сегодня компания Мультибор хорошо известна не только в среде стоматологов, но и среди мастеров нейл-индустрии, которые все чаще приобретают качественные фрезеры, маникюрные и педикюрные наборы, разработанные и созданные одесскими инженерами.

Несмотря на то, что компания Мультибор была основана в Одессе, сегодня ее продукция хорошо известна и за пределами родного города, и даже за пределами Украины.

Сегодня Киев стал тем городом, где купить оптимальную модель Мультибор может каждый желающий. Цена на оборудование компании вполне демократична.

Кстати, идея выпускать специальный инструмент для мастеров маникюра и педикюра пришла в голову руководству компании в процессе посещения профильных выставок.

Сегодня инженеры и технологии фирмы тесно сотрудничают с мастерами нейл-индустрии и с преподавателями ногтевых курсов и школ. В результате такого взаимодействия появляются новые модели фрезеров и другого оснащения, которое значительно облегчило труд и повысило качество работы профессионалов нейл-индустрии.

Визитная карточка

Мастера маникюра и педикюра уже успели оценить разработки компании Мультибор и, как показывают отзывы, составили о ней только положительное мнение. Наверное, поэтому при необходимости купить оснащение для маникюра и педикюра, выбор делается не в пользу западных дорогостоящих моделей, а в пользу оснащения отечественного производства, которое ничем не уступает продукции иностранных коллег.

Как раз наоборот, как свидетельствуют отзывы мастеров нейл-дизайна, все оснащение для маникюра и педикюра, которое выпускают специалисты одесской фирмы Мультибор, на 100% отвечает запросам и требованиям именно отечественных профессионалов и разработаны с учетом локальных реалий и потребностей. Тогда как продукция западных компаний не всегда пригодна для использования в местных салонах.

Несмотря на то, что под ТМ Мультибор купить можно самую разнообразную продукцию для ногтевой индустрии (маникюра, педикюра), визитной карточкой фирмы Мультибор стали фрезеры.

Фрезер от Мультибор – это оснащение нового поколения, которое изготовлено из композитных материалов, неуязвимых перед коррозией, отличающихся надежностью и долговечностью эксплуатации. Но особо покупатели ценят продукцию компании за идеальное соотношение качества и стоимости.

В зависимости от назначения в Украине можно купить фрезер Мультибор:

  • для маникюра;
  • для педикюра;
  • универсальный.

Универсальные модели пользуются спросом за свою функциональность и практичность. Наверное, поэтому все чаще при оснащении салонов возникает идея купить именно универсальный фрезер для маникюра (педикюра) от Мультибор.

В зависимости от технических особенностей фрезер Мультибор отличается:

  • мощностью (от 65 до 150 Ватт);
  • скоростью вращения (30 тыс.- 50 тыс. оборотов в минуту);
  • крутящим моментом.

Учитываются эти технические параметры при выборе модели для профессионального использования (в салоне) или, для применения в домашних условиях.

Плацент Формула Formula Safe «Формула Сейф» средство для волос, 12 ам.
Скидка 11%
БрендПлацент Формула СтранаГермания
Ещё
1 2
Категории (1)
Страна производитель
Цена

грн  –  грн

  • 210грн
  • 1700грн
Назначение
    Показать все (24)
Тип волос
Для кого