Pharmaceris (Фармацерис)

Бренд Pharmaceris – это безопасная специализированная аптечная дермакосметика, обеспечивающая комплексный уход за проблемной кожей.

Дермакосметика для проблемной кожи

Дермакосметика Pharmaceris создана группой экспертов, которые, объединив дерматологические решения с передовыми косметическими формулами, создали 13 специализированных серий для наиболее требовательных, сложных, так называемых проблемных, типов кожи. Каждая из серий обеспечивает эффективный и безопасный уход за кожей с конкретной дерматологической проблемой, на которую указывает буква в названии серии.

Дермакосметика Pharmaceris входит в состав комплексной программы по уходу за кожей с высокой эффективностью, доказанной безопасностью и хорошей переносимостью. Препараты Pharmaceris проходят дерматологические и клинические исследования на людях с проблемами кожи, в независимых исследовательских институтах и клиниках под наблюдением врачей-дерматологов и экспертов из других областей. К каждому препарату марки Pharmaceris мы применяем индивидуальный подход, стремясь, чтобы он соответствовал потребностям требовательной кожи и приносил ожидаемые результаты, а также восстанавливал ощущение комфорта и здоровый вид.

PharmacerisW (Whitening) - Отбеливание пигментных пятен БрендPharmaceris СтранаПольша
PharmacerisA (Allergic & Sensitive) - Склонная к аллергии и чувствительная кожа БрендPharmaceris СтранаПольша
PharmacerisT (T-Zone Oily Skin) - Акне БрендPharmaceris СтранаПольша
PharmacerisN (Neocapillaries) - Купероз БрендPharmaceris СтранаПольша
Pharmaceris
    Показать все (11)
Категории (1)
    Показать все (33)
Страна производитель
Цена

грн  –  грн

  • 380грн
  • 580грн
Возраст
Назначение
    Показать все (29)
Время применения
Тип кожи