Leksa (Лекса)

Покупка Leksa в магазине Stylesalon

Торговая марка Leksa на рынке Украины более 5 лет. Лекса предлагает:

  • косметологическое оборудование;
  • оборудование для депиляции и парафинотерапии;
  • оборудование для массажа.

Компания известна своей ориентированностью на инновации и безупречное качество.

О бренде Leksa

Leksa – это динамично развивающаяся компания, предлагающая профессиональное оборудование для салонов красоты и спа-центров. За более чем 5 лет присутствия на украинском рынке, бренд Leksa завоевал доверие клиентов своим высоким качеством и постоянной инновационной деятельностью.

Продукция бренда Leksa

Компания Leksa специализируется на производстве и поставке следующего оборудования:

  • Косметологическое оборудование: В ассортименте бренда присутствуют аппараты для различных косметологических процедур, такие как аппараты для чистки лица, мезотерапии, радиоволновой терапии и другие.
  • Оборудование для депиляции и парафинотерапии: Для салонов красоты, предоставляющих услуги депиляции и парафинотерапии, Leksa предлагает высококачественные аппараты, обеспечивающие эффективные и безопасные процедуры.
  • Оборудование для массажа: Массаж – важный компонент ухода за клиентами салонов красоты. Бренд Leksa предлагает широкий выбор массажных аппаратов, помогающих расслабить и оздоровить клиентов.

Инновации и качество

Leksa известна своей постоянной ориентированностью на инновации. Компания следит за последними тенденциями в области красоты и здоровья, чтобы предложить клиентам самые современные и эффективные решения.

Безупречное качество продукции Leksa подтверждается долгим сроком службы оборудования, высокой надежностью и профессиональным подходом к разработке каждого аппарата.

Покупка Leksa в магазине Stylesalon

Магазин Stylesalon рад предложить своим клиентам широкий ассортимент продукции Leksa. У нас вы можете приобрести профессиональное оборудование для вашего салона красоты или спа-центра, которое отличается высоким качеством и инновационностью.

Выбирая Leksa, вы выбираете надежного партнера, который поможет вам обеспечить клиентов качественными услугами и уникальным опытом.

Кольцевая лампа Leksa V48C Led
Скидка 3%
SS112094
0.0
6200 грн 6000 грн
Категории (1)
Страна производитель
Цена

грн  –  грн

  • 6000грн
  • 6000грн