Laura Beaumont (Лаура Бомонт)

Laura Beaumont (Лаура Бомонт)

Покупка Laura Beaumont в магазине Stylesalon

Laura Beaumont – французское качество проверенное временем

Французские косметические бренды – это не просто компании, которые выпускают качественную продукцию, это настоящие трендсеттеры в мире бьюти-сферы. И одним из таких брендов является Laura Beaumont. Кстати, косметика Laura Beaumont позиционируется как инновационные средства, способные решать самые разнообразные проблемы дермы (эстетические и медицинские).

То есть косметика ТМ Laura Beaumont может использоваться и для ухода за кожей, и для избавления от конкретных проблем (увядания, пигментации, угревой сыпи, излишней жирности или сухости и пр.).

У отечественного потребителя есть возможность на личном опыте убедиться в эффективности всех продуктов, так как большой ассортимент различных средств представлен в Украине. Что касается стоимости, то косметика Laura Beaumont – это продукция класса люкс, но, тем не менее, она доступна покупателям с разным уровнем дохода.

Косметика Laura Beaumont – более 30-ти лет успешности и результативности. Марка Laura Beaumont была основана более 30-ти лет назад в Париже и за это время продукция бренда закрепила за собой репутацию средств, с помощью которых можно обеспечить коже максимально комплексный уход и даже провести лечебную терапию для устранения морщин, и минимизации признаков старения.

Используя продукцию французского производителя, купить которую можно в Киеве, Вы эффективно позаботитесь о своей коже, и надолго сохраните ее молодость и здоровый вид.

Наука – как главный козырь

Уникальность продукции ТМ Laura Beaumont заключается в том, что состав каждого средства – это продуманная до мелочей комбинация активных компонентов, дозировка которых обоснована с научной точки зрения. То есть перед тем как производитель запустит крем Laura Beaumont в продажу, будет проведена и его тщательная проверка, и независимое тестирование, и клиническое испытание, которое подтвердит высокую эффективность разработки, ее безопасность и гипоаллергенность. Учитывая такой строгий отбор не удивительно, что компания создает продукты, которые пользуются спросом во всем мире, в том числе в Украине. Причем, положительные отзывы все составы получают в первую очередь со стороны профессиональных косметологов и дерматологов, которые все чаще в своей работе используют именно эти уникальные формулы и безаналоговые разработки.

Широкий ассортимент продукции

Косметика Laura Beaumont, представленная на рынке, пользуется особым уважение у профессионалов за свои уникальные качества и высокую эффективность, и за широту ассортимента. Так можно купить косметику Laura Beaumont для:

  • кожи лица;
  • тела;
  • волос;
  • рук и ногтей.

Все продукты, которые предлагает ТМ Laura Beaumont можно разделить на несколько групп. Так для профессионалов бьюти-индустрии разработана серия средств, использовать которые можно только в салонах и центрах красоты. Профессиональная косметика от ТМ Laura Beaumont – это специальные формулы, которые содержат большое количество высококонцентрированных компонентов, способных оказывать молниеносное воздействие на дерму. Использовать такие продукты в домашних условиях категорически не рекомендуется. Для домашнего использования производитель предлагает не менее обширный набор средств. Сегодня можно купить питательные и увлажняющие кремы для каждодневного использования, специальные сыворотки и тоники для очищения дермы, составы выравнивающие тон кожи и ее рельеф. Цена на все составы – доступная.

Полупрофессиональная косметика от ТМ Laura Beaumont...

Категории (1)
    Показать все (13)
Страна производитель
Цена

грн  –  грн

  • 690грн
  • 700грн
Линии бренда Laura Beaumont