KERATHERAPY (Кератерапи)

KERATHERAPY (Кератерапи)

Keratherapy в магазине Stylesalon: уникальный уход для волос

Отечественный потребитель еще не очень хорошо знаком с американскими производителями косметических продуктов. Особенно это касается косметики для волос. Но, тем не менее, косметика Keratherapy, которая появилась на рынке не так давно, уже успела стать популярной, как среди профессиональных парикмахеров, так и среди рядовых потребителей. Наш интернет-магазин Stylesalon предложил уникальные новинки одним из первых. И можно смело сказать, что Киев и другие города получили доступ к этим уникальным разработкам благодаря нам.

Keratherapy: Профессиональное качество из США

Keratherapy была основана Дэвидом Мулхолленом в 2010 году. Этот американский бренд представляет косметику премиум-класса, которая отличается высокой эффективностью. Опыт и знания основателя в индустрии красоты и ухода за волосами способствовали созданию продуктов, которые действительно работают. Keratherapy использует собственные формулы, разработанные в собственной лаборатории, что подтверждает научный подход к созданию продукции.

Солнце – как вдохновитель

Головной офис компании Keratherapy, как и ее склады, лаборатория, исследовательский центр и школа для стилистов и парикмахеров расположены в Южной Флориде. То есть специалисты фирмы не понаслышке знают, как важно обеспечить правильный уход локонам, которые поддаются воздействию негативных внешних факторов в виде солнечных лучей, морской воды и сухого воздуха. Кроме того, культ роскошных и здоровых локонов, который существует на побережье, в частности в Майами, вдохновил создателя бренда на разработку не имеющего аналога комплекса кератинового ухода.

Сегодня каждый продукт от ТМ Keratherapy, который предлагает наш онлайн-магазин, можно рассматривать как прекрасное средство для питания, увлажнения и восстановления волос. Но кроме этого, уникальная формула на основе кератина позволяет обеспечивать максимально эффективную защиту прядей от внешнего воздействия. Так что косметика от американского производителя не просто ухаживающая, а защитная, причем с высокой степенью эффективности. Ознакомиться с ассортиментом и особенностями продукции можно, посетив наш интернет-магазин.

Серии и линии

Keratherapy сегодня – это крупная фирма, которая владеет не только производственными и складскими мощностями в США, но и имеет представительства в разных странах. Например, в Роттердаме. Для быстрой поставки продукции на европейский рынок, компания недавно открыла собственный логистический склад.

Что касается продуктового портфеля, то это 8 линий профессиональной косметики для кератинового ухода за локонами и более 20 различных продуктов, которые можно использовать и в домашних условиях. Купить продукцию бренда можно в более чем 45 странах во всем мире и Украина, а точнее Киев, входит в список этих счастливчиков.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент специальных продуктов ТМ Keratherapy, обеспечивающих максимально эффективный уход за локонами любого типа. Кстати, такую универсальность продукции (и для сухих, и для жирных, и для нормальных волос) подтверждают и отзывы экспертов.

В составе препаратов, которые можно купить в нашем интернет-бутике и КЕРАБОНД технологии, и комплекс аминокислот, и кератин, и фруктовые кислоты. Основное назначение продукции – восстановление, питание и защита прядей. И надо признать, каждый препарат с этим справляется "на отлично". По крайней мере, довольные отзывы потребителей это подтверждают. Поэтому наш онлайн-магазин регулярно обновляет ассортимент последними новинками производителя.

Скептики скажут, что фруктовые кислоты и кератин применяют и другие производители. Но только американский бренд использует чистый кератин и амазонский экстракт из экзотических фруктов. Этот компонент придает прядям прочности и устойчивости, делает их неуязвимыми для солнца, соленой воды, сухого воздуха и прочих негативных факторов. Конечно, Киев это не Майами, и природные условия здесь намного мягче. Но уникальные компоненты, входящие в состав продуктов, не только защищают пряди, но и придают им шелковистости и гладкости. Именно за эти свойства косметика бренда и пользуется популярностью у отечественного покупателя, и наш магазин предлагает ее по привлекательным ценам. Ну а если прибавить к этому создание зеркального эффекта на локонах, который обеспечивается благодаря их идеально ровной и гладкой поверхности, то становится понятным, что косметика от Keratherapy – это обязательный атрибут как салонов красоты, так и "домашней косметички".

И если вы до сих пор мечтаете о роскошной шевелюре, то пора мечты воплотить в жизнь, тем более что сделать это с Diora Keratherapy, продукцию которой мы доставляем в Киев и другие города, совсем не сложно.

Категории (1)
Страна производитель
Цена

грн  –  грн

  • 0грн
  • 5860грн
Назначение
Тип волос
Для кого