Dott. Solari (Дот.Солари)

Dott. Solari (Дот.Солари)

Dott Solari – это семейная компания из Италии, которая вот уже более 30 лет считается истинной легендой в мире профессионального и домашнего ухода за волосами. Создатели торговой марки ставили перед собой цель разработать эксклюзивные, высококачественные косметические средства для волос, которыми стала косметика Dott Solari. Она превращает уход за локонами в настоящее удовольствие и способствует их полному преображению.

Косметика Dott Solari, которую представляет интернет-магазин Stylesalon.ua – это лучшие итальянские рецепты в современной интерпретации, уникальное сочетание многолетних традиций с современными разработками и собственными инновациями. Не удивительно, что продукция торговой марки считается олицетворением эталона в уходе за волосами и пользуется феноменальной популярностью у многих девушек. Сегодня продукция именитого бренда доступна и в Украине, в частности, в Киеве.

История бренда

История итальянской компании Dott Solari началась еще в 1985 году, в городе Сомалья, расположенном неподалеку от Милана. Ее основателями стало семейство Солари, несколько поколений которого являлись потомственными парикмахерами. Идея собственного бренда возникла не случайно. Его создатели стремились сохранить и приумножить многолетние традиции и ценности, на которых строилось их парикмахерское искусство.

Первым направлением компании стала разработка совместно с ведущими фармацевтами косметических средств, предназначенных для избавления от многих трихологических проблем. Постепенно ассортимент расширился – появилась косметика Dott Solari для окрашивания и профессионального ухода за волосами. Сегодня итальянская торговая марка считается признанным лидером в своей сфере, а ее продукция представлена более чем в 10 странах мира, в том числе и в Украине.

Если вы хотите купить косметику Dott Solari – в Киеве или любом другом городе, на помощь придет интернет-магазин Stylesalon.ua. Широчайший ассортимент косметической продукции с подробным описанием всех товаров, привлекательная цена, специальная программа лояльности с фантастическими скидками и выгодными предложениями помогут получить от онлайн-покупки максимальное удовольствие.

Косметика Dott Solari: секрет успеха бренда

Косметический ассортимент ведущего итальянского бренда представляет собой все возможные средства для волос, которые можно использовать в салонах красоты или домашних условиях. В каталоге компании можно найти все для мягкого и бережного окрашивания, укладки, качественного ухода и устранения трихологических проблем.

Продукция Dott Solari имеет в своем составе уникальные ингредиенты:

  • Эфирные и натуральные масла, протеины шелка, которые бережно ухаживают за локонами, восстанавливают поврежденную структуру, делают их крепкими, мягкими и шелковистыми.
  • Redensyl – инновационное и запатентованное вещество, которое стимулирует обменные процессы в волосяных луковицах. Выпадение останавливается, рост ускоряется, волосы становятся более густыми и объемными.
  • Phito Complex – экстракты и вытяжки из целебных растений укрепляют корни прядей, препятствуют ломкости кончиков, делают их сильными и блестящими.

ТОП лучших косметических линеек бренда:

Rigena – популярная линейка для ухода за локонами без сульфатов, содержащая кератин, гиалуроновую кислоту и витамины группы В. Помогает избавиться от многих проблем – выпадения, сухости, ломкости, тусклости волос.

Olea – серия косметических средств для восстановления прядей с льняным и аргановым маслом, экстрактом баобаба, вытяжкой из кораллов.
Glam – линия косметики для непослушных, вьющихся кудрей. Позволяет быстро получить идеально гладкие, шелковистые и блестящие волосы, одновременно ухаживает, питает и увлажняет каждый волосок.

Unico – коллекция средств без сульфатов, предназначенная для модниц, стремящихся восстановить и оздоровить пряди после ламинирования, кератинового выпрямления, неудачного окрашивания или химической завивки.

Благодаря использованию только высококачественных, эксклюзивных и сбалансированных ингредиентов косметическая продукция эффективно питает, увлажняет волосы, насыщает их витаминами, микроэлементами и другими полезными веществами.

Краски для волос Dott Solari: стильно и оригинально

Быстро и недорого купить косметику Dott Solari можно на просторах онлайн-бутика Stylesalon.ua. Здесь очаровательных покупательниц ожидает более 80 оттенков профессиональной краски для волос, позволяющей не только получить желаемый оттенок, но и поухаживать за локонами.

Кремовые краски от итальянского производителя – это отличная комбинация ультрамодной цветовой палитры, инновационного подхода и тщательно продуманного состава, который обеспечивает длительную стойкость полученного оттенка.

Одной из основных особенностей брендовых красок является содержание Mirustyle MFP – это революционный комплекс полимеров и нано-молекул, запатентованный специалистами компании. Он оказывает моментальный комплексный эффект – окрашивает волосы до необходимого оттенка, увлажняет сухие и безжизненные пряди, укрепляет луковицы и дарит кристальное сияние.

Также в состав кремовых красок Dott Solari входит кератин, который полностью идентичен натуральному. Он играет роль своеобразного «строительного материала» – проникает вглубь каждого волоска, заполняет пустоты и повреждения, имеющиеся в его структуре и укрепляет изнутри. В результате локоны приобретают роскошный вид, они сияют здоровьем и красотой.

Где выгодно купить?

Интернет-магазин Stylesalon.ua представляет оригинальную косметическую продукцию, цена которой вполне соответствует ее качеству. А в сезон акций и скидок от производителя купить косметику именитого бренда можно и вовсе дешево. Приобретая товары на нашем сайте вы получаете не только возможность побаловать волосы эксклюзивной итальянской косметикой, но и получить быструю доставку покупки в любой регион по Украине.

Категории (1)
    Показать все (28)
Страна производитель
Цена

грн  –  грн

  • 440грн
  • 450грн
Серии бренда dott. solari
    Показать все (27)
Назначение
    Показать все (36)
Тип волос
Для кого
Фиксация