Обесцвечивающий порошок голубой Золото Марокко Barex Olioseta, 30 ml

SS100806
69 грн
В наличии
+
Оплата и доставка
  • — Цены на некоторые товары могут отличаться от указанных на сайте. Обязательно предупредим Вас об этом при подтверждении заказа
  • — Работаем по полной или частичной предоплате
  • — Доставка Новой Почтой и Укрпочтой за счёт покупателя
  • — Сроки отправки менеджер уточнит при подтверждении заказа

Компактный обесцвечивающий порошок с деликатным ароматом и силой осветления до 6 тонов, пригоден для любого типа осветления. Создан с использованием высоких технологий и добавлением сертифицированного арганового масла для идеального осветления. Бережно относится к структуре волос, поддерживая оптимальный уровень их увлажненности. Содержит особые синие микро-пигменты с «анти-желтым» эффектом.

НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ!!!

Применение: В неметаллической емкости смешать 2 ровных мерных ложки порошка и добавить эмульсионный оксигент Oro Del Marocco 2.1%, 3%, 6%, 9%, 12% (в зависимости от степени желаемого осветления) для получения требуемой консистенции (в пропорции 1:2).
На конечный результат окрашивания волос оказывают влияние несколько факторов: используемая техника – количество и сила используемого окислителя – время воздействия – температура в помещении. Мы рекомендуем после нанесения смеси на волосы визуально проверять степень воздействия (минимальное время воздействия 20 минут, максимальное 35 минут).

Ополаскивание: Смыть смесь с волос достаточным количеством теплой воды, после чего использовать шампунь Oro del Marocco.


Объем: 30 г

Отзывы не найдены