Аппарат ультразвукового фонофореза AS-2101

Написать отзыв
SS113838
8667 грн
нет в наличии
Оплата и доставка
  • — Цены на некоторые товары могут отличаться от указанных на сайте. Обязательно предупредим Вас об этом при подтверждении заказа
  • — Работаем по полной или частичной предоплате
  • — Доставка Новой Почтой и Укрпочтой за счёт покупателя
  • — Сроки отправки менеджер уточнит при подтверждении заказа

Ультразвук ультразвуковая терапия ультрафонофорез используются в оборудованиb для салонов красоты UMS Beauty, косметологическом оборудовании, аппаратах серии UMS Beauty спорт для спортивной медицины и восстановительной медицины.

Ультразвук представляет собой механические колебания. Для лечения косметических дефектов и заболеваний кожи применяются ультразвуковые волны 800 – 3000 кГц. Низкочастотные ультразвуковые волны, проникая в кожу на глубину 3-5 см. Высокочастотные на 1-2 см, осуществляют микромассаж тканей, особенно воздействуя на плотную рубцово-волокнистую ткань, которая всегда выражена во 2-4 стадиях целлюлита. Ультразвуковые колебания регулируют тонус мышц, вызывают рефлекторное расширение сосудов, усиление капиллярного кровоснабжения, улучшают венозный отток крови.

Под влиянием импульсного ультразвукового воздействия косметологического ультразвукового аппарата малыми дозами возникает обновление ткани, что выражается в увеличении числа молодых клеточных элементов, относительное увеличение количества эластических волокон, увеличение числа фагоцитов, увеличение ДНК в тканях. Ускоряя диффузию веществ, ультразвук - ультразвуковая терапия в косметологии создает возможность вводить различные лекарственные и косметологические средства через неповрежденный эпидермис (ультрафонофорез).

В электростимуляторах и миостимуляторах UMS Beauty используются частоты ультразвуковых волн – от 0,8 МГц до 2,64 МГц и несколько импульсных режимов с возможностью вариации интенсивности воздействия.

Ультрафонофорез лица – глубокое воздействие на ткани лица с введением питательных веществ и проведением микромассажа и лимфодренажа. Ультразвуковое воздействие на кожу лица стимулирует гидратацию эпидермиса, активизирует синтез коллагеновых волокон, повышает тонус мышц и тургор кожи, активизирует микроциркуляцию крови.

Ультрафонофорез тела – улучшение работы микроциркуляторного русла кожи в целлюлитных зонах, тиксотропический эффект на рыхлую соединительную ткань. Способствует массажу грубоволокнистых соединительных волокон, окружающих адипозоциты, вызывая их деструкцию, повышает тонус поперечно-полосатой мускулатуры.

Частота УЗ волны 800-2640 кГц
Общие характеристики косметологических аппаратов
Частота 50-60 Гц
Напряжение питания 110/220 D

5
5 из 5
Отзывов: 10
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Элеонора
5
Комментарий
Краска супер. Беру с собой ее в салон, мастер добавляет свой окислитель 3% или 1,5%, мы чередуем, чтоб не палить волосы. Носится идеально. Не выгорает и не вымывается. Единственный минус- сразу после окрашивания на коже головы не смывается. У меня короткая стрижка, это видно. Но я мою почти каждый день, поэтому, на следующий день после покраски вся краска с кожи головы смывается. Беру 1.1 пепельно черный. По факту- иссиня- черный.
Милада
5
Комментарий
10/43 + 9% очень жжет голову и воняет аммиаком, после смывания кожа чешется. Я решила отращивать волосы, поэтому краску нужно искать другую (( А цвет симпатичный, светло-рыженький.
Индира
5
Комментарий
Беру краску очень давно и много цветов перепробовала(почти все), т. к. работала мастером. Она мне очень нравится. Структура плотная и жирная, хорошо наносится, увлажняет и напитывает волосы. Особенно прекрасно подходит для седины.
Берта
5
Комментарий
Краска супер,не пересушивает,взяла 9.03 чтобы потонировать мелировку и поднять отросшие корни,очень красиво получилось
Джамиля
5
Комментарий
Мне краска подошла на все 100%. Волосы от нее шикарные, перхоти нет, запаха нет, краска не течет. Пользуюсь 9/22. Красивый дорогой цвет без желтизны. До этого пользовалась Colorianne prestige, но после нескольких моек головы, цвет жутко желтил. Расход экономный. Чтобы осветлить корни по всей голове хватает 25 грамм. Превосходный результат!
Лукерья
5
Комментарий
Крашу второй год, волосы-супер!!!
Гера
5
Комментарий
Супер!!!
Эдда
5
Комментарий
Самая любимая краска, пользуюсь уже очень давно!
Устина
5
Комментарий
как жаль, что нет номера 9/00+
Фаина
5
Комментарий
Шикарная краска. Очень хорша тем, что не забивает волосы краской. Она постепенно смывается. Я довольна. Пользуюсь ею второй год