Аппарат для миостимуляции B.S. Ukraine ND-9116

SS125291
16900 грн
В наличии
+
Оплата и доставка
  • — Цены на некоторые товары могут отличаться от указанных на сайте. Обязательно предупредим Вас об этом при подтверждении заказа
  • — Работаем по полной или частичной предоплате
  • — Доставка Новой Почтой и Укрпочтой за счёт покупателя
  • — Сроки отправки менеджер уточнит при подтверждении заказа

Задача данного аппарата коррекция фигуры и подтяжка груди. Этот аппарат поможет сформировать красивые контуры тела, выровняет осанку, подтянет ягодицы, сделает живот упругим.
Самая большая ценность миостимуляции и в частности аппарата ND-9116 это высокая эффективность в устранении локальных недостатков, например, жировые валики в области колен или дряблость внутренной стороны бедер.

Сама по себе процедура не сложная, а благодаря автоматическим программным режимам в аппарате задействованность косметолога в процессе процедуры минимальна.

Все, что требуется от косметолога это правильно расположить электроды на теле клиента. Для этого необходимо понимать мышечное строение человека.

Электроды нужно закрепить, таким образом, чтобы между активным и пассивным электродом сокращалась мышца той области, которая нуждается в коррекции.

Чтобы обеспечить сокращение нужно применять специальный токопроводящий гель, а для надежной фиксации электродов пользоваться эластичными ремнями-резинками.

Аппарат комплектуется необходимым набором электродов и ремней. Косметолог может регулировать интенсивность тока так, чтобы ощущения клиента были комфортными.

В аппарате предусмотрено 4 типа волны, которые отличаются своим предназначением: для устранения жировых отложений, для подтяжки и тонизации мышц, эффект массажа и релакс-режим.

В аппарате предусмотрено:

  • 9 автоматических программ
  • 10 каналов
  • 4 типа волны

Технические характеристики:

Мощность аппарата: 30 Вт
Интенсивность тока: 24 мА
Длительность импульсов: 400µs, 2500 µs, 3500 µs


Размеры аппарата: 35х23х32(h) см
Вес нетто: 4,81 кг

Данные для транспортировки:

Количество мест: 1
Размеры упаковки: 50х41,5х31,5 см
Вес брутто: 7,80 кг

Отзывы не найдены