Лампа-лупа OMEGA 3D Led

SS94404
1943 грн
В наличии
+
Оплата и доставка
  • — Цены на некоторые товары могут отличаться от указанных на сайте. Обязательно предупредим Вас об этом при подтверждении заказа
  • — Работаем по полной или частичной предоплате
  • — Доставка Новой Почтой и Укрпочтой за счёт покупателя
  • — Сроки отправки менеджер уточнит при подтверждении заказа

Основные характеристики
    
Размеры рабочей головки (ШхВхТ), мм
250х270х55
Материал линзы, оптическая сила
Стекло, 3D (3 диоптрии)
Размер линзы, мм
180х152
Тип осветителя
Светодиодный, LED - 48 шт.
Цвет освещения
Белый
Струбцина
Допустимая установка на столешницах толщиной (мм)
10-50
Материал струбцины
Металл

Эта модель оборудована мощным, но экономичным светодиодным осветителем из 48 LED белого света и лупу оптической силой 3 D с размерами 180х152 мм.

Такой размер лупы позволит специалисту комфортно работать с достаточно большой поверхностью кожного покрова без дополнительных перемещений лампы-лупы.

Осветитель содержит 4 линейки светодиодов по 12шт. в каждой. Осветитель защищен прозрачным экраном. Сверху лупа закрыта откидной шторкой, которая предохранит ее от пыли и загрязнений в нерабочий период. Лампа-лупа собрана в прямоугольном пластмассовом корпусе со скругленными углами. Конструкция лампы-лупы позволяет в широких пределах регулировать высоту, поворот и наклон рабочей головки, что создает дополнительные удобства при работе.

Лампа комплектуется металлической струбциной для крепления к столу или косметологической тележке. Струбцина позволит установить высоту осветителя от уровня стола 80-90 см над столом. Лампа-лупа может устанавливаться на штатив-тележку, которую можно приобрести отдельно.

Характеристики лампы (световой поток и большая площадь лупы), позволяют рекомендовать применение модели OMEGA 3D (LED) как в косметологии, так и в дерматологической практике.

Диоптрии
  • 3
Мощность лампы, Вт
  • до 10
Тип крепления лампы-лупы
  • Струбцина
Найти похожие

Отзывы не найдены