Массажная накидка автомобильная ZET-771 Zenet

SS081492
2117 грн
нет в наличии
Оплата и доставка
  • — Цены на некоторые товары могут отличаться от указанных на сайте. Обязательно предупредим Вас об этом при подтверждении заказа
  • — Работаем по полной или частичной предоплате
  • — Доставка Новой Почтой и Укрпочтой за счёт покупателя
  • — Сроки отправки менеджер уточнит при подтверждении заказа

Автомобильная накидка ZET-771 оптимально адаптируется к форме Вашего тела. Ежедневное использование накидки поможет Вам держать мышцы в тонусе, и кроме этого наслаждаться приятными ощущениями.

Массаж контролируется микрокомпьютером. С помощью пульта управления можно задать/изменить время, место, интенсивность вибрационного массажа.

Аппарат имеет 8 автоматических программ массажа и является одним из самых универсальных мини - массажеров. Вы можете использовать накидку для массажа спины, шеи, головы, плеч, поясницы, бедер, ягодиц. Качество массажа соответствует очень высокому уровню и традициям медицины. Кроме этого, массажная накидка расслабляет мышцы, после некоторого времени регулярного применения Вы почувствуете себя намного энергичнее. Использование аппарата приносит значительный эффект в лечении растяжения мышц. Также способствует укреплению иммунитета организма. Это практичный и необходимый аппарат по уходу за телом и укреплению здоровья, а также лучший подарок для родственников и друзей. Данную массажную накидку можно использовать как дома, на работе, так и в автомобиле.

Преимущества автомобильной массажной накидки Zenet:

-можно использовать в автомобиле

-приемы массажа: постукивания, покалывания, смешанная функция, массаж шиацу и терапевтический.

Отзывы не найдены